101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Adobe Creative Cloud для рабочих групп — в России

  • 5 марта 2013 г.
  • 2587
Adobe Systems начала продажи Adobe Creative Cloud для рабочих групп в России — полный набор приложений Creative Suite Master Collection

Adobe Systems начала продажи Adobe Creative Cloud для рабочих групп в России — полный набор приложений Creative Suite Master Collection с регулярно добавляемыми возможностями, выбором языка интерфейса и дополнительными программами (Photoshop Lightroom и Acrobat XI), а также эксклюзивными приложениями для веб-дизайна и разработки (Adobe Muse и семейство Edge).
Пользователи получают возможность опубликовать работу в виде сайта с веб-шрифтами TypeKit на хостинг-сервисе Business Catalyst с корзиной, оплатой, аналитикой и всем необходимым или в виде iPad-приложения с помощью Digital Publishing Suite Single Edition. Ещё одно преимущество — обучение новым функциям программ по видеоурокам и управление составом команд. Каждый участник получает 100 Гбайт облачного пространства для синхронизации файлов и доступа к ним с мобильных устройств и из планшетных приложений Photoshop Touch и Ideas.
Приобрести Adobe Creative Cloud для рабочих групп можно у сертифицированных партнёров компании, оплата производится по модели подписки.

Источник: Adobe Systems
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Крис Брукс назначен президентом X-Rite

Производитель устройств управления цветом и мировой лидер на рынке цветовых решений X-Rite объявляет о назначении Криса Брукса президентом компании.

Konica Minolta представила сервис печати на базе гибридной облачной платформы

Konica Minolta объявляет о запуске сервиса печати на основе EveryOnePrint Hybrid Cloud Platform (EOP HCP) – многопользовательского решения для безопасной печати, которое соответствует концепции «ПО как услуга».



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 110