101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Canon PRISMAprepare Go – облачное приложение для автоматизации рабочих процессов в небольших типографиях

  • 14 сентября 2021 г.
  • 33998
Canon Europe выпустила облачное приложение PRISMAprepare Go для управления технологическим процессом печати.

Canon PRISMAprepare GoРазработчик позиционирует новое ПО как надёжный инструмент для проверки и подготовки файлов с последующей отправкой заданий на печать, который отлично подойдёт для внутрикорпоративной печати и небольших коммерческих типографий. Оно предоставляется по подписке (SaaS) и позволяет управлять печатью из любого места, где есть браузер и доступ к Интернету. В подписку входят все услуги, хранилище объёмом 10 ГБ и регулярные обновления.

Для установки, использования и обслуживания PRISMAprepare Go не требуются специальные знания или помощь ИТ-отдела. Сервис интуитивно понятен, его можно настроить за считаные минуты. Приложение совместимо с промышленными ЦПМ Canon под управлением контроллеров печати PRISMAsync, Fiery и Canon PDL, а также со сторонними ЦПМ, поддерживающими стандарт JDF.

Работа в PRISMAprepare Go ведётся через новый портал PRISMA Home, который объединил все облачные решения и инструменты PRISMA. Он работает на базе платформы Microsoft Azure и обеспечивает защищённый доступ к услугам и облачному хранилищу PRISMA. Поставщики услуг печати могут просматривать информацию о действующей подписке, взаимодействовать с Canon и управлять внутренними пользователями.

В состав PRISMAprepare Go входит онлайн-портал для приёма заданий печати от заказчиков, который поставщики услуг могут использовать под собственным брендом. Портал позволяет отслеживать статус работ.

Приобрести PRISMAprepare Go можно в Canon или у её официальных партнёров Canon с 1 октября 2021 г.

Источник: «Canon Россия»
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
«НИССА ЦЕНТРУМ» установила Canon imagePRESS V700 в Краснодарском крае

«НИССА ЦЕНТРУМ», более 20 лет занимающаяся поставкой оборудования Canon в России, установила новую цветную цифровую печатную машину Canon imagePRESS V700 в «Стрелец» (станица Полтавская Краснодарского края).

Цветная ЦПМ Canon imagePRESS установлена в Пензе

«НИССА ЦЕНТРУМ» установила цветную цифровую печатную машину Canon imagePRESS C710 в издательстве Пензенского Государственного Университета.

Линейка Canon imagePRESS V пополнилась ещё двумя сериями

Canon расширяет линейку ЦПМ imagePRESS V сразу двумя сериями – флагманской V1350 и компактной V900

Автоматизация от «Моноритм»

В конце мая прошла конференция пользователей «Моноритм-2022», в ходе которой были анонсированы изменения в системе управления полиграфическим и упаковочным производством ASystem.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 20