101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Corel объявляет о старте акции CorelDRAW Crossgrade 2013

  • 2 марта 2013 г.
  • 2726
Corel предлагает легальным пользователям ПО Quark Express, Xara Extreme Pro, Adobe Illustrator, Photoshop, Photoshop Extended, InDesign скидку на CorelDRAW Graphics Suite Х6.

С 1 февраля по 30 апреля Corel предлагает всем легальным пользователям ПО Quark Express, Xara Extreme Pro, Adobe Illustrator, Photoshop, Photoshop Extended, InDesign (отдельно и в составе пакетов) скидку на CorelDRAW Graphics Suite Х6.
При покупке на территории России и СНГ от 2 до 10 лицензий скидка составит 20%, от 11 до 25 лицензий — 25%. Для подтверждения права покупки нужно предоставить партнёру один из следующих документов: счёт-фактура или товарная накладная, лицензионный сертификат, фотография коробочной версии с серийным номером. Акция распространяется только на полные коммерческие лицензии CorelDRAW. Количество приобретаемых по акции лицензий CorelDRAW ограничено количеством лицензий вышеперечисленных продуктов.

Источник: Corel
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Онлайн-конференция про печатный бизнес онлайн: web-to-print для типографий

1 мая 2020 г. состоялась организованная Арсеном Манукяном (AM Labs) онлайн-конференция, посвящённая ИТ-решениям для web-to-print (w2p).

Konica Minolta открыла бесплатный доступ к сервису дополненной реальности genARate

Konica Minolta запустила в России глобальную кампанию genARate #StayHome. Её основная цель – призвать людей оставаться дома и делиться друг с другом приятными интерактивными посланиями.

30 самых читаемых статей и авторских новостей Publish в 2019 году

Каждый год авторы Publish пишут более сотни статей и авторских новостей. Предлагаем вашему вниманию 30 самых читаемых из них за прошедший год:

«Серебро» на фестивале «Среда 2019» за вариативную обложку Publish

Рекламное агентство «Артоника» и типография «Ситипринт. Впечатляющая печать» получили серебряную награду на III фестивале нового дизайна «Среда 2019», прошедшего 9-10 ноября 2019 г. в Москве, за проект вариативных обложек для ноябрьского номера Publish.

Новогодняя акция Publish

До 30 декабря 2017 г. Publish проводит акцию «Подписчик месяца». Все подписавшиеся на журнал, получат скидку и возможность принять участие в розыгрыше пяти книг Ларса Г. Валентина «Кто продаёт, Что и Кому».



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105