101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Pageflex предлагает клиентам персонализированные карты

  • 24 декабря 2012 г.
  • 2905
Pageflex, разрабатывающая системы автоматизации печати и решения для кросс-медийного маркетинга, объявила о партнёрских договорённостях с немецкой locr, которая занимается геоданными, персонализированными картами улиц и городов.

Pageflex, разрабатывающая системы автоматизации печати и решения для кросс-медийного маркетинга, объявила о партнёрских договорённостях с немецкой locr, которая занимается геоданными, персонализированными картами улиц и городов.
Как пояснили в компании, теперь клиенты Pageflex смогут легко добавлять персонализированные карты к материалам для своих пользователей: прямые рассылки, электронная почта, реклама, веб-сайты, рекламные брошюры. Сервера locr способны генерировать полностью индивидуальные карты с маршрутами из точки нахождения клиента, переменными пиктограммами, логотипами. Сейчас карты locr охватывают более 100 стран мира.

Источник: Pageflex
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Axiom приглашает на «Ежегодную полиграфическую тусовку» в Екатеринбург. Встречаемся 19 августа

Российский разработчик АСУ «Аксиома» приглашает руководителей типографий на большое ежегодное мероприятие, посвящённое актуальным инструментам управления полиграфическим бизнесом и кейсам типографий.

Обложка года Publish

По сложившейся традиции в конце года мы устраиваем голосование на странице «Журнал Publish» в Facebook на лучшую обложку, созданную для нас.

Онлайн-конференция про печатный бизнес онлайн: web-to-print для типографий

1 мая 2020 г. состоялась организованная Арсеном Манукяном (AM Labs) онлайн-конференция, посвящённая ИТ-решениям для web-to-print (w2p).

Пилотный проект с издательской системой Prinect Media Manager

Издательская система Prinect Media Manager с базой данных для вывода информации по разным каналам ориентирована на растущий сегмент многоканального издания.

Комплексный техпроцесс для упаковки от Caldera и Highcon

Caldera и Highcon объявили о стратегическом партнёрстве, предложив комплекс для работы с короткими и средними тиражами упаковки.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 110