101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Студенты «Гейдельберг курса» в типографии «Формула цвета»

  • 24 декабря 2012 г.
  • 3177
6 декабря в типографии «Формула цвета» прошла очередная встреча со слушателями «Гейдельберг курса» — студентами Московского государственного университета печати.

в типографии «Формула цвета» прошла встреча со слушателями «Гейдельберг курса»

6 декабря в типографии «Формула цвета» прошла очередная встреча со слушателями «Гейдельберг курса» — студентами Московского государственного университета печати. В рамках курса студенты занимаются по специальной программе, включающей теоретическое и практическое изучение оборудования и технологий Heidelberg.
На производстве молодые специалисты познакомились с инновациями в офсетной печати и современным оборудованием. Генеральный директор Артём Дюженков рассказал о работе типографии в целом и её участков — линии формата А3 и листовой офсетной Heidelberg Speedmaster 52-4+L Anicolor. Особое внимание он уделил технологии красочного аппарата Anicolor и специфике сплошного лакирования водным лаком. Студенты также увидели в работе CTP-систему Heidelberg Suprasetter A52.

Источник: «Формула цвета»
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
«Гейдельберг-СНГ» и Ricoh Rus тренируют будущих чемпионов

В августе 2019 г. в Казани состоится мировой чемпионат по профессиональному мастерству по стандартам WorldSkills.

Heidelberg открывает подразделение профессионального обучения

В ответ на растущий спрос и в рамках цифровой трансформации Heidelberg открывает в Вислох-Вальдорфе подразделение профессионального обучения.

Типография colordruck Baiersbronn испытывает ЦПМ Heidelberg Primefire 106

Colordruck Baiersbronn (Германия) – производитель упаковки – утверждена в качестве пилотного пользователя ЦПМ Heidelberg Primefire 106.

Фальцевальные машины Heidelberg StahlfolderTH/KH 82-P установлены уже более чем в 50 типографиях по всему миру

С момента премьеры фальцевальной машины Heidelberg StahlfolderTH/KH 82-P на drupa 2016 эта модель установлена в 50 с лишним типографиях в разных странах мира.

Финансы Heidelberg: лучший квартал с 2008 г. и хорошая база для воплощения цифровой стратегии

По итогам последнего квартала 2016/2017 финансового года (январь-февраль, 2017 г.), Heidelberger Druckmaschinen AG (Heidelberg) отчиталась о лучших результатах продаж и прибыли с 2008 г. Чистая прибыль до уплаты налогов достигла 36 млн евро (против 28 млн евро годом ранее), что обеспечивает достижение компанией устойчивой прибыльности по итогам года.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105