101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Программный модуль TotalFlow DocEnhancer для редактирования PDF

  • 12 декабря 2012 г.
  • 2817
Программный модуль для Adobe Acrobat X Pro позволяет вносить изменения в готовые PDF-файлы прямо перед печатью без привлечения дизайнера.

Ricoh представила программный модуль TotalFlow DocEnhancer для Adobe Acrobat X Pro, который позволяет вносить изменения в готовые PDF-файлы прямо перед печатью без привлечения дизайнера.
Особенность разработки — оригинальные алгоритмы, изначально созданные для комплекса программных решений InfoPrint Process Director и использующиеся в транзакционной печати. С помощью TotalFlow DocEnhancer сотрудники типографий могут самостоятельно вносить правки в PDF-макеты, добавлять двухмерные штрихкоды, корректировать переменные данные при подготовке персонализированных прямых рассылок.

Источник: Ricoh
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ricoh Rus проводит бесплатный вебинар

Ricoh Rus проведёт 18 июня 2020 г. вебинар «Решения EFI для автоматизации рабочих процессов».

Инженерная печать на «Иннопром 2019»

«Иннопром» в Екатеринбурге — крупнейшая в стране индустриальная выставка. Территория, на которой встречаются инженеры и предприниматели, металлурги и авиастроители, конструкторы и маркетологи.

Ricoh выпустила два принтера для прямой печати на одежде

Ricoh официально вышла на рынок прямой печати на одежде, представив струйные принтеры Ricoh Ri 3000 и Ri 6000 – первый результат приобретения в январе 2016 г. компании AnaJet.

Cron выпустила универсальную версию СТР-системы Cron HDI Flexo

Cron начала продажи обновлённой версии серии CTP-систем HDI-600 с существенным расширением диапазона обрабатываемых материалов – ранее она могла работать только с аблативными плёнками и цифровыми флексопластинами.



Новый номер

Шоурум Ricoh в Екатеринбурге. DTF-ураган. FAT-дизайн. Печать без промаха. Правильный гибрид. УФ-принтер с ИИ. Защитные технологии в полиграфии. Технология как магия. Выставка перемен. Ставка MEFU — на автоматизацию. Наношансы: выживет ли Landa?



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59