101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Комплекс на базе оборудования Xerox в общеобразовательном учреждении

  • 31 октября 2012 г.
  • 1784
«Конкорд» внедрила комплексное решение на базе оборудования Xerox в муниципальном автономном общеобразовательном учреждении «Средняя общеобразовательная школа №14» (Кемерово).

«Конкорд», премьер-партнёр Xerox в Кемеровской области, внедрила комплексное решение на базе оборудования Xerox в муниципальном автономном общеобразовательном учреждении «Средняя общеобразовательная школа №14» (Кемерово). Инновационный печатный центр на базе МФУ Xerox WorkCentre Pro 4595 и Xerox Color 550, латексного плоттера, 3D-принтера и послепечатной техники позволит цифровой школе организовать производство цветной полиграфической продукции и выпуск собственной газеты.
Созданная в соответствии с современными требованиями к организации образовательного процесса школа оснащена высокотехнологичным световым, звуковым и мультимедийным оборудованием, интерактивными досками, мобильными компьютерными классами и выходом в Интернет.

Источник: «Xerox Россия»
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
«Джест» установила ЦПМ Xerox в Ханты-Мансийске и Когалыме

«Джест» установила две восстановленные ЦПМ Xerox: Versant 80 в типографии «Техно Ком» (Ханты-Мансийск) и Versant 180 – в рекламном агентстве «Любимый город» (Когалым).

Xerox для «Двух Комсомольцев»

В челябинской типографии «Два Комсомольца» установлен новый цифровой принтер/копир Xerox D95A, который ориентирован на печать и тиражирование черно-белой продукции.

Xerox Elem Additive Solutions установила жидкометаллический принтер ElemX на борту десантного корабля USS Essex (LHD-2)

Установленный на борту Essex принтер ElemX – первая инсталляция оборудования для 3D–печати металлическим расплавом, проведённая на корабле ВМС США.

Цветная листовая ЦПМ Xerox PrimeLink C9070 установлена в «Компании "ГРАФ"» (Новосибирск)

В «Компании "ГРАФ"» установлена цветная листовая ЦПМ Xerox PrimeLink C9070. Проект реализован в сотрудничестве с партнёром Xerox – компанией «Высокие технологии печати».



Новый номер

Первый из «флексографства» Hochen. G!Digital UTF-400D Plus. Принтер ARK-JET DTF JN-704. Новый уровень для Rotocon и HS Machinery. Голодные игры: как привлекать и удерживать. Притяжение «острова». Print Park 2025: смешались люди, кони и полиграфисты.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59