101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Михаил Лукашенко будет работать с ключевыми клиентами Roland DG

  • 29 октября 2012 г.
  • 3511
Михаил Лукашенко назначен на должность менеджера Roland DG North Europe по работе с ключевыми клиентами в России. В компании подчёркивают, что данное назначение является частью стратегии по увеличению объёмов продаж.

Михаил Лукашенко назначен на должность менеджера Roland DG North Europe

Михаил Лукашенко назначен на должность менеджера Roland DG North Europe по работе с ключевыми клиентами в России. В компании подчёркивают, что данное назначение является частью стратегии по увеличению объёмов продаж в российских регионах и подтверждает обязательство Roland по обеспечению специализированных продаж и внимания к клиентам через представительства в регионах.
Ранее Михаил Лукашенко занимал должность менеджера по работе с ключевыми клиентами Epson Europe в России, имел опыт работы с «Яндекс» и Eset Russia.
На новой должности он будет обеспечивать первичный контакт между Roland DG и партнёрами компании в регионах, отвечать за продажи и дистрибьюцию продукции в сегментах видеосвязи, стоматологии и УФ, а также тесно работать с региональными партнёрами для достижения общих целей на российском рынке.

Источник: Roland DG North Europe
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
В российском Brother – кадровые перестановки

В начале 2017 финансового года ООО «Бразер» (далее – «Бразер») стала активно продвигать продукты и услуги для корпоративного рынка.

Юрий Уколов вернулся в «Гейдельберг-СНГ»

С 3 апреля 2017 г. Юрий Уколов приступил к работе в компании «Гейдельберг-СНГ» в качестве руководителя отдела продаж оборудования.

Крупнейший запуск устройств печати Xerox за всю её историю: технология изменения рабочей среды

Xerox вывела на рынок линейку ConnectKey, состоящую из 29 компонентов и обеспечивающую защищённую печать «на ходу» с помощью облачных решений и специальных приложений.

Бенуа Шателар назначен президентом и исполнительным директором Flint Group Digital Solutions и займётся развитием Xeikon

Бенуа Шателар вступит 8 мая 2017 г. в должность президента и исполнительного директора подразделения Flint Group Digital Solutions, одной из основных компаний которого является Xeikon.

Изменения в руководстве российского подразделения UPM

C 15 апреля 2017 г. в российском подразделении UPM будут новый генеральный директор и директор по корпоративным отношениям.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 22