101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Инновационные мониторы от NEC Display Solutions Europe

  • 28 октября 2012 г.
  • 1971
NEC Display Solutions Europe анонсировала модель NEC SpectraView 552 —профессиональный 55-дюймовый ЖК-монитор. Решение ориентировано на сферы применения, требующие высокой точности цветопередачи.

NEC SpectraView 552

NEC Display Solutions Europe анонсировала модель NEC SpectraView 552 —профессиональный 55-дюймовый ЖК-монитор. Решение ориентировано на сферы применения, требующие высокой точности цветопередачи, и, по словам производителя, предлагает беспрецедентно широкую функциональность. 
Монитор с собственным разрешением 1920x1080 готов для работы с цветовым пространством dsRGB, а показатели контрастности 4000:1 и яркости 400 кд/м2 (макс. 700 кд/м2) удовлетворят самых взыскательных к  цветопередаче пользователей. Одна из уникальных особенностей — калибровка на аппаратном уровне с помощью внутренней 10-разрядной таблицы пересчёта цветов. С помощью ПО Profiler PD монитор с интерфейсами DVI-D и DisplayPort можно в любое время повторно откалибровать в соответствии со стандартом dsRGB или любым другим заданным сочетанием яркости, точки белого и гаммы. Матрица с технологией SPVA TFT для экрана с активной площадью 1209 x 680 мм гарантирует единообразное восприятие цветов. Кроме того, модель оснащена двумя встроенными колонками на 10 Вт и технологией двойного слота NEC для встраивания одноплатных компьютеров и других решений, совместимых с новым стандартом NEC/Intel OPS.

NEC SpectraView 232 (

Ещё две новинки — модели NEC SpectraView 232 (23 дюйма) и NEC SpectraView 271 (27 дюймов) для творческих специалистов, дизайнеров, фотографов. Широкая цветовая гамма охватывает 75% покрытия Adobe RGB для SpectraView 232 и 98% для SpectraView 271. Оба монитора оснащены матрицей IPS с разрешением 2560 x 1440 пикселей (1920 x 1080 для SpectraView 232) и встроенной 14-разрядной программируемой трёхмерной таблицей пересчета цветов для 42-разрядного управления цветом, а также средствами гамма-коррекции, работающими вне зависимости от цвета и от типа входного сигнала.
В компании отмечают, что SpectraView 232 — первый монитор NEC с высоким качеством цветопередачи, оснащённый светодиодной подсветкой.

Источник: NEC Display Solutions Europe

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Монитор мечты, разработанный по краудфандингу

EVE Distribution начала собирать заказы на «монитор мечты» Spectrum, который, как она уверяет, впервые в мире разрабатывался по схеме краудфандинга – с учётом пожеланий 4053 геймеров, программистов и дизайнеров.

Cron выпустила универсальную версию СТР-системы Cron HDI Flexo

Cron начала продажи обновлённой версии серии CTP-систем HDI-600 с существенным расширением диапазона обрабатываемых материалов – ранее она могла работать только с аблативными плёнками и цифровыми флексопластинами.

СТР-система Kodak Trendsetter News SCU в типографии «Прайм Принт Екатеринбург»

Специалисты «НЦ Лоджистик» установили в типографии «Прайм Принт Екатеринбург» СТР-систему Kodak Trendsetter News SCU с максимальной степенью автоматизации.

Enfocus начала продажи PitStop 2017

После успешного завершения стадии бета-тестирования, охватившей несколько сотен пользователей, программы PitStop Pro 2017 и PitStop Server 2017 поступили в продажу для конечных покупателей, а PitStop Edit 2017 и PitStop Library 2017 – для OEM-партнёров.

«МакЦентр» открыла демо-зал CTP-систем Amsky в Новосибирске

В апреле 2017 г. в Новосибирске открылся демо-зал «МакЦентр», в котором установлен первый в России автоматический комплекс по выводу форм на базе оборудования Amsky.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 28