101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

День открытых дверей на заводе Sanwa

  • 26 октября 2012 г.
  • 3104
В середине сентября японский производитель высекальных прессов Sanwa принимал гостей из России в рамках Дня открытых дверей. Бизнес-тур, организованный компанией «ЗИКО», собрал представителей семи крупных упаковочных типографий.

Sanwa принимала гостей из России

В середине сентября японский производитель высекальных прессов Sanwa принимал гостей из России в рамках Дня открытых дверей. Бизнес-тур, организованный компанией «ЗИКО», собрал представителей семи крупных упаковочных типографий из Москвы, Санкт-Петербурга, Перми, Ростова-на-Дону и Тулы.
Гости детально изучили уникальные технологии, среди которых автоматическая система компенсации давления и щадящий скоростной режим грейферной планки, рассчитанный на тонкие сорта бумаги. Специально по просьбе руководителя одной из типографий была продемонстрирована работа на тонкой магнитной резине, образцы которой привезли с собой специально для тестов. Результат высечки — магниты с идеально ровными и плавными контурами за один ход штампа — впечатлил собравшихся, особенно знакомых с методами производства подобной продукции в России.
На заключительном торжественном обеде президент Sanwa Хиро Киношита поблагодарил гостей за проявленный интерес, поделился планами развития линейки оборудования, а также пообещал специальные условия на поставку первых машин.

Источник: ГК «ЗИКО»
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Axiom приглашает на «Ежегодную полиграфическую тусовку» в Екатеринбург. Встречаемся 19 августа

Российский разработчик АСУ «Аксиома» приглашает руководителей типографий на большое ежегодное мероприятие, посвящённое актуальным инструментам управления полиграфическим бизнесом и кейсам типографий.

День открытых дверей Bobst: будущее печати упаковки

На Днях открытых дверей Bobst Competence 18, прошедших с 5 по 8 июня 2018 г. в Демо-центре Bobst Mex (Швейцария), присутствовало более 600 гостей и демонстрировались «решения для завтрашнего дня», отражающие основные тенденции развития отрасли – увеличение доли малых тиражей и разнообразия заказов, переход на электронную коммерцию и постоянные инновации.

Bobst готовится к выставке Print4All и Дням открытых дверей Bobst Italia

На выставке Print4All 2018, которая пройдёт в Милане с 29 мая по 1 июня впервые в расширенном формате, будут представлены печатные и отделочные технологии для сегментов рынка.

Heidelberg модернизировала ротационную высечную машину Speedmaster XL 106-DD для изготовления вплавляемых этикеток

Heidelberg показала на Label Day, прошедшем в конце сентября в Print Media Center в Вислох-Вальдорфе, модернизированную ротационную высечную машину Speedmaster XL 106-DD.

Perfecta открыла двери для российских полиграфистов

«ЯМ Интернешнл» приняла участие в Perfecta Open House, состоявшемся 26-28 апреля 2017 г. в Баутцене (Германия).



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 111