101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Новости

  • 13 января 2012 г.
  • 2449

Creative Suite 5.5 дешевле на 20%

Самое время обновить ПО до новейшей версии Creative Suite 5.5: широкие возможности и высокая производительность плюс 20% экономии при обновлении пакетов и отдельных продуктов версий CS2, CS3 или CS4. Предложение действует до 31 декабря 2011 г. В акции принимают участие следующие продукты (для платформ Win/Mac): Design Premium, Design Standard, Web Premium, Production Premium, Master Collection, After Effects, Audition, Dreamweaver, Fireworks, Flash Professional, Illustrator,  InDesign, Photoshop, Photoshop Extended, Adobe Premiere Pro.

Источник: Adobe Systems

Образованию — очень специальные цены

В рамках сотрудничества с департаментами образования и информационных технологий Москвы Adobe Systems возьмёт на себя поставку ПО для учреждений общего, НПО, СПО и высшего образования. В проекте участвует около 1700 учебных заведений.

ПО приобретено в рамках сотрудничества с органами управления образованием: специальные условия включают 99% скидку от стоимости коммерческих версий при покупке трёхлетних лицензий на основные продукты Adobe Creative Suite 5 Design Premium и Production Premium, а также прав на продолжение использования предыдущих версий Creative Suite 2.3.

Источник: Adobe Systems

Adobe на Publishing Expo-2011

Adobe Systems приняла участие в VII Ежегодном профессиональном форуме российских издателей. Форум прошёл в Москве 15–16 ноября и состоял из конференций, семинаров, мастер-классов и круглых столов для специалистов издательской отрасли. В рамках деловой программы от Adobe Роман Менякин выступил с докладом «Платформа Adobe Digital Publishing Suite — фундамент нового поколения цифровых изданий». С решениями Adobe для цифрового издательства можно было ознакомиться на стенде «Терем-Медиа», официального партнёра по решению Digital Publishing Suite в России и СНГ.

Источник: Adobe Systems

Creative Suite в кармане

Семейство Adobe Touch Apps уже доступно в цифровом магазине Android. Шесть интуитивных приложений с сенсорным управлением позволяют создавать наполнение профессионального качества с применением мощных технологий пакета Adobe Creative Suite. Работа возможна через сенсорный ввод и с помощью стилуса.

Владельцам устройств на базе iOS пока предлагается приложение Adobe Ideas. В начале 2012 г. выйдут iOS-версии и остальных пяти приложений Touch Apps. Все они будут доступны в качестве ключевых компонентов сервиса Adobe Creative Cloud, запуск которого намечен на первую половину 2012 г. в США.

Источник: Adobe Systems

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ


Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 66