101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Мастер-класс

  • 1 марта 2010 г.
  • 3035

Друзья и коллеги по цеху!

Приглашаем Вас на бесплатный мастер-класс «Секреты точной цветопередачи в широкоформатной печати», который пройдет в рамках выставки «Дизайн и Реклама 2010».

Место проведения: ЦДХ, зона семинаров.

Дата: 8 апреля Время: 11:30 — 13:30

Ведущий: Андрей Лыгун, консультант по системам управления цветом в фотографии и цифровой печати, владелец сайта RealColor.ru, посвященному цвету и цветовой калибровке.

Программа мастер-класса включает в себя следующие темы:

  1. CMYK - это не цвет. А что такое цвет?
  2. Вид на цвет в профиль. Калибровка и профилирование. Что такое ICC?
  3. Как обустроить растровый процессор - практика.
  4. "Жёлтый в крапинку" или Pantone в печати: некоторые частные вопросы цветопередачи.
  5. "TIFF, составной черный..." Технические требования к принимаемым файлам.
  6. Сессия вопрос и ответов.

Вход свободный по предварительной регистрации. Для регистрации заполните анкету.

Имя: *  
Фамилия: *  
E-mail: *  
Род занятий:  

* - поля обязательные к заполнению.  

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ
Хороший год

Чем ознаменовался для «Смарт-Т» минувший 2023 год, как провести за год более тысячи инсталляций оборудования и зачем внедрять систему наставничества, рассказывает директор компании по маркетингу Дмитрий Грацков.

«Притяжение» будет

19 апреля 2024 года в Сочи состоится очередной слёт полиграфистов «Притяжение». О том, какие темы будут самыми актуальными на весенней встрече профессионального сообщества, мы поговорили с руководителем проекта AXIOM и организатором слёта Яной Ивановой и директором екатеринбургской типографии «Профиль» Алексеем Гончаровым.

Дружелюбный «Помидор»

Санкт-петербургская цифровая типография «Помидор» отличается от сотни подобных полиграфических компаний своей максимальной открытостью. У них, без шуток, молодой коллектив, и они знают толк в хорошем SMM. Я давно слежу за их соцсетями и восхищаюсь этой стороной работы «Помидора»: стильные фотографии, юмор, много полиграфической красоты, интересные и регулярные посты — всё это создаёт впечатление, что здесь работают доброжелательные ребята, которые без выноса мозга и нервов сделают то, что тебе нужно.

Новая реальность в офсете

Генеральный директор «Т-Системы» (ранее — «Терра Системы») Стефан Валуйский рассказывает, как прошёл год в компании, что изменилось в полиграфическом бизнесе и почему не осталось дешёвого офсета на вторичном рынке.

Текстильные профессионалы

В апреле 2023 года компания «Смарт-Т» получила статус официального дистрибьютора концерна GongZheng по промышленным текстильным принтерам. О том, как складывается сотрудничество двух крупных игроков рынка текстильной печати и каких результатов уже удалось достичь, мы поговорили с директором по международным продажам и руководителем текстильного подразделения компании GongZheng Дэвидом Чэном.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105