101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Лучшие по IQ

  • 5 ноября 2007 г.
  • 2300

В рамках выставки «Скрепка Экспо. Офисные технологии» Mondi BP и «Европапир СНГ» организовали для своих партнёров по бумаге IQ гонки на уникальной трёхуровневой трассе для картинга. По результатам восьми заездов, в которых наравне с мужчинами приняла участие прекрасная половина человечества, были выявлены лучшие гонщики среди канцелярщиков. Во время праздничного ужина награждались лучшие дилеры по результатам закупок и продвижения офисной бумаги IQ в первом полугодии 2007 г. и отмечались победители гонок на картах. Ценные призы получили: «Бумага-С», «Аксиома», «ЧП Тимофеев», «Референт-Бюро», «Авантрейд», «Авто-ГРАФ», «Канцбюро», «Сервис-Польмар», «Паритет-Пермь», «ЧП Заитов», «УфаБумТорг», «Гарт-С», «Апекс», «ЛИКОР», «ЧП Гаврилов», «Белфорт», «Стандарт».

Источник: «Европапир СНГ»

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ
Оно само. Или нет?

В прошлом номере журнала часть полос должна была быть отпечатана на специализированной книжной бумаге KomiStory. Но что-то пошло не так…

Исторический номер

Логично было бы сделать номер с темой «Книжная печать» на подходящей бумаге — мы так и сделали.

Дорогой друг дизайнера

Области применения дизайнерской бумаги, тенденции, новинки и перспективы рынка.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 26