101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Больше, но дороже

  • 16 июля 2007 г.
  • 2111

Stora Enso объявила о намерении с 3 сентября в Европе поднять цены на офисную бумагу на 5–8%. Это продолжает тенденцию I и II кварталов. 25 млн евро Stora Enso потратит на приобретение листорезального устройства для офисных форматов, двух упаковочных линий и обустройство нового машинного цеха на фабрике Veitsiluoto (Финляндия) по производству высокосортной бумаги. Проект рассчитан на год и начался в июне. Мощность фабрики будет увеличена до 510 тыс. т в год. В 2008 г. производство обёрточной бумаги будет перенесено на фабрику Varkaus, что позволит Veitsiluoto сосредоточиться на производстве офисной бумаги.

Источник: Stora Enso

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ
Оно само. Или нет?

В прошлом номере журнала часть полос должна была быть отпечатана на специализированной книжной бумаге KomiStory. Но что-то пошло не так…

Исторический номер

Логично было бы сделать номер с темой «Книжная печать» на подходящей бумаге — мы так и сделали.

Дорогой друг дизайнера

Области применения дизайнерской бумаги, тенденции, новинки и перспективы рынка.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105