101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Картон избавит от ламинирования

  • 2 апреля 2007 г.
  • 2340

Картон Epson Enhanced Matte Poster Board (850 г/м2, 1,3 мм) поставляется в форматах A3+ (74 долл., 20 листов) и A2 (113 долл., 20 листов), имеет ярко-белую и идеально ровную матовую поверхность. Высокая прочность позволяет избежать дополнительной накатки отпечатка на твёрдую основу. Подходит для печати выставочных фото и художественных работ, рекламной графики: плакатов, баннеров и др. Разработан специально для печати на профессиональных принтерах Epson чернилами Epson UltraChrome K3. Допускается печать с обеих сторон. Имеет маркировки ECF и FSC.

Источник: Epson

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ
Оно само. Или нет?

В прошлом номере журнала часть полос должна была быть отпечатана на специализированной книжной бумаге KomiStory. Но что-то пошло не так…

Исторический номер

Логично было бы сделать номер с темой «Книжная печать» на подходящей бумаге — мы так и сделали.

Дорогой друг дизайнера

Области применения дизайнерской бумаги, тенденции, новинки и перспективы рынка.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 26