101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Siegwerk отказалась от обоев

  • 2 апреля 2007 г.
  • 2013

Siegwerk-Benelux сообщила о продаже фирме EMB (подразделение Sioen Industries) своего направления, разрабатывающего декоративные лаки и краски. По словам президента Siegwerk PPL Packaging, продажа непрофильного бизнеса позволит сфокусироваться на главном — выпуске красок для печати на гибкой и табачной упаковке, бумаге и картоне, этикеточной продукции, УФ-красок различного назначения. Исполнительный директор EMB Паскаль Сион заявил, что приобретение расширит присутствие фирмы на рынке красок для обоев (флексографская, глубокая и трафаретная печать), декоративных бумаг и виниловых покрытий (глубокая печать), жёстких и гибких панелей ПВХ (глубокая печать).

Источник: Sioen Industries

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ
Дорогой друг дизайнера

Области применения дизайнерской бумаги, тенденции, новинки и перспективы рынка.

«Умная» бумага для типографий с перспективным видением

Во время онлайн-экскурсии по зеленоградской типографии ISBC-print в прямом эфире Publish Live был представлен полный цикл изготовления «умных» полиграфических продуктов из листовой бумаги с RFID-метками — RFID-Paper.

Дизайнерские коллекции в эпоху пандемии: экология и тактильность

Потребление бумаги в целом и дизайнерской в частности — яркий показатель развития рынка. Пандемия коронавируса внесла в него существенные коррективы, однако производители продолжают удивлять необычными коллекциями, а российские оптовики после резкого спада уже наблюдают восстановление спроса.

Высокая полиграфическая кухня

Московская Hardcore Studio сделала ставку на выпуск эксклюзивной полиграфии, активно используя уже ставшую винтажной в отрасли высокую печать, послепечатные изыски и высококачественную дизайнерскую бумагу.


Новый номер

Тема номера — текстильная печать. Полиграфия к «гендерным» праздникам. Медиа о дизайне. ТОП-5 ошибок в макетах. Уход в фантазийные миры. Ни демпинга, ни убытка. Трогательные книги. Типография «Цифра». 5 трендов в дизайне упаковки на 2023 год. Картон. PUBLISH EURASIA. Выставка FASHION STYLE RUSSIA.


Какие технологии вы используете, чтобы затруднить воспроизведение вашей продукции конкурентами и привлекать, таким образом, клиентов?
    Проголосовало: 25