101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Встреча на Немане

  • 5 марта 2007 г.
  • 2316

«Северо-Западная лесопромышленная компания» (СЗЛК) организовала международный съезд полиграфистов на Неманском ЦБК. Более двух десятков представителей полиграфической отрасли, а также журналисты из разных уголков России и ближнего зарубежья собрались в конце января в гостеприимном Немане (Калининградская обл.) для знакомства с ЦБК и обсуждения насущных проблем отрасли. Коммерческий директор СЗЛК В. Харитонов рассказал о планах реконструкции комбината, модернизации производства и переходе на выпуск высококачественных марок бумаги, соответствующих строгим мировым стандартам. Были представлены самая современная в России БДМ, участки водоподготовки, массоприготовления, резки и упаковки готовой продукции. При посещении лаборатории фабрики начальник бумажного производства Н. Захаренко подробно демонстрировала приборы и методы определения качественных показателей бумаги. Во второй половине дня состоялись круглый стол по теме качества и свойств бумаги, обсуждение насущных проблем полиграфистов, в котором приняли участие генеральный директор НЦБК С. Уделов и заместитель генерального директора по качеству Н. Масленникова. На вопросы представителей полиграфического бизнеса отвечал заместитель генерального директора СЗЛК А. В. Кочнев.

Источник: СЗЛК

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ
Оно само. Или нет?

В прошлом номере журнала часть полос должна была быть отпечатана на специализированной книжной бумаге KomiStory. Но что-то пошло не так…

Исторический номер

Логично было бы сделать номер с темой «Книжная печать» на подходящей бумаге — мы так и сделали.

Дорогой друг дизайнера

Области применения дизайнерской бумаги, тенденции, новинки и перспективы рынка.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105