101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

"Изария" - поставщик Peyer+Co.

  • 5 марта 2007 г.
  • 2582

29 января в Ярославле состоялась встреча представителей немецкого производителя высококачественных бумажных материалов Peyer+Co. и крупных компаний, заинтересованных в реализации её продукции на территории России, Украины и других государств. Основное производство — переплётные материалы. Все бумажные материалы Peyer+Co. изготовлены по европейским стандартам с использованием нетоксичных, неаллергичных расходных материалов, легко обрабатываются, имеют хорошую способность к тиснению и фальцовке, исключительно прочны, пригодны для всех видов печати. Среди известных продуктов Peyer+Co.: прокрашенный в массе бумажный Surbalin из длинноволокнистой сульфатной целлюлозы, высококачественные материалы для переплётов и обложек Peydur, Peycard, Peyvec, тканевые Comtesse, Duchesse, материалы из кожаных волокон Cabra, Skinflex и др. Дистрибьютором Peyer+Co. в России и на Украине стала «Изария». В рамках встречи были подписаны дистрибьюторские договоры «Изарии» с российской «Волга-Партнёр» (поставки на территории Ульяновской, Самарской, Саратовской, Оренбургской, Пензенской областей и в некоторые страны СНГ) и украинской Abris-Graphics (Украина и Белоруссия).

Источник: «Изария»

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ
Оно само. Или нет?

В прошлом номере журнала часть полос должна была быть отпечатана на специализированной книжной бумаге KomiStory. Но что-то пошло не так…

Исторический номер

Логично было бы сделать номер с темой «Книжная печать» на подходящей бумаге — мы так и сделали.

Дорогой друг дизайнера

Области применения дизайнерской бумаги, тенденции, новинки и перспективы рынка.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 23