101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

С новым годом!

  • 2 октября 2006 г.
  • 2075

Не для всех новый год наступает в ночь на 1 января, для полиграфистов он начинается 1 сентября. «Дубль В» провела традиционный «Бумажный Новый год», выбрав в этом году сказочную тему встречи — «Алиса в стране чудес». Сначала гости с удовольствием вспомнили памятную встречу знаменитых чемпионов мира Алёхина и Ласкера, разыграв её на импровизированной шахматной доске. Потом все желающие участвовали в конкурсах на лучшую маску, этикетку для бутылки молока и др. «Дубль В» наградила победителей конкурсов, организованных совместно с известными производителями бумаги. — Т. Г.

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ
Оно само. Или нет?

В прошлом номере журнала часть полос должна была быть отпечатана на специализированной книжной бумаге KomiStory. Но что-то пошло не так…

Исторический номер

Логично было бы сделать номер с темой «Книжная печать» на подходящей бумаге — мы так и сделали.

Дорогой друг дизайнера

Области применения дизайнерской бумаги, тенденции, новинки и перспективы рынка.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 30