101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Флексоновости от Flint Group Printing Plates

  • 4 сентября 2006 г.
  • 2844

В её международной дилерской конференции в Штутгарте приняло участие более 100 специалистов из 60-ти стран мира. В течение двух дней собравшимся рассказывали о последних продуктах компании: флексографских пластинах nyloflex ACT, nyloprint WF blue и nyloflex. Gold A digital. Главным событием стала презентация пластины nyloflex infinity, выполненной по рукавной технологии. В конце конференции по традиции был выбран «Дистрибьютор года». Впервые за время существования конкурса выбраны две компании — американские Anderson & Vreeland и All Printing Resources.

После двухлетнего строительства Flint Group Printing Plates 28 июля официально открыла новый завод по производству флексографских пластин в г. Виллштадт (Германия). На заводе, где будет работать 300 человек, планируется выпускать не только флексопластины, но и печатные краски для упаковки. В конце года в Виллштадт переедет и исследовательский отдел из Людвигсхафена.

Источник: Flint Group Printing Plates

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ
Оно само. Или нет?

В прошлом номере журнала часть полос должна была быть отпечатана на специализированной книжной бумаге KomiStory. Но что-то пошло не так…

Исторический номер

Логично было бы сделать номер с темой «Книжная печать» на подходящей бумаге — мы так и сделали.

Дорогой друг дизайнера

Области применения дизайнерской бумаги, тенденции, новинки и перспективы рынка.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 23