101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Винная карта от Fedrigoni

  • 5 июня 2006 г.
  • 2458

Коллекция этикеточной бумаги ГК «Дубль В» пополнилась рулонными самоклеящимися материалами винной коллекции от Fedrigoni Group. Они обладают хорошей влагостойкостью поверхностного слоя, возможностью приклейки на влажную поверхность при пониженной температуре, стойкостью к ледяной воде. Специально для них разработаны клей SH 3020 Plus и подложка CB 80. Для цифровой печати создана коллекция Digital, прошедшая сертификацию на ЦПМ HP Indigo. В коллекцию входят: натуральная Constellation Jade Laser из чистой целлюлозы с перламутровым эффектом и тиснением «линия»; натуральная Constellation Jade Raster из чистой целлюлозы с перламутровым эффектом и тиснением «растр»; немелованная Constellation Snow Vergata без покрытия из чистой целлюлозы с высокой белизной и тиснением; мелованная Embossed Coated Linen с тиснением «лён»; безвредная для окружающей среды Freelife Merida White с 80% содержанием переработанных волокон (в связи с содержанием сырых материалов, может отличаться цветом и видом); чистоцеллюлозная Laid Corolla Beige с тиснением «верже» без содержания хлора; натуральная чистоцеллюлозная Laid White с тиснением «верже». Материал поставляется в мастер-ролях шириной 102 см (+2 см на кромки), длиной 1000 погонных метров.

Источник: ГК «Дубль В»

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ
Оно само. Или нет?

В прошлом номере журнала часть полос должна была быть отпечатана на специализированной книжной бумаге KomiStory. Но что-то пошло не так…

Исторический номер

Логично было бы сделать номер с темой «Книжная печать» на подходящей бумаге — мы так и сделали.

Дорогой друг дизайнера

Области применения дизайнерской бумаги, тенденции, новинки и перспективы рынка.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 30