101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Всё об испанском переплёте

  • 8 мая 2006 г.
  • 2411

31 мая 2006 г. ЦСПМ совместно с представителями испанского завода Guarro Casas проведёт два семинара. Первый для дилеров: «Особенности продаж переплётных материалов Guarro Casas». Для участников будет организована презентация завода и его ассортимента. Особое внимание — особенностям реализации товара и типичным путям его сбыта. По итогам программы «Лучший продавец года» победителя ожидает заслуженная награда — поездка в Испанию, на родину материалов Guarro Casas.

На второй семинар «Новые технологические возможности в использовании переплётных материалов» приглашаются руководители типографий и издательств, снабженцы и технологи. Он будет посвящён особенностям работы с материалами Guarro Casas в условиях российского производства. Грядёт конкурс с двумя номинациями: «Самое тиражное издание» и «Лучшая дизайнерская работа» (естественно, из материалов Guarro Casas).

Источник: ЦСПМ

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ
Оно само. Или нет?

В прошлом номере журнала часть полос должна была быть отпечатана на специализированной книжной бумаге KomiStory. Но что-то пошло не так…

Исторический номер

Логично было бы сделать номер с темой «Книжная печать» на подходящей бумаге — мы так и сделали.

Дорогой друг дизайнера

Области применения дизайнерской бумаги, тенденции, новинки и перспективы рынка.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 30