101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Что послушать на "Этикетке"?

  • 3 апреля 2006 г.
  • 2253

В рамках выставки «Этикетка/LabelShow-2006» в Сокольниках (11–14 апреля) «Новая лаковая компания» совместно с Northwest Coatings LLC, одним из ведущих мировых производителей клеёв для ламинирования, проведёт семинар по применению и возможностям УФ-клеёв, основанных на акрилатах.

12 апреля «Танзор» приглашает всех желающих на очередной тематический семинар «Металлизированные краски в производстве этикетки». Основные темы: металлизированные краски в офсетной и флексографской печати; серебряные краски с эффектом микрозеркала в качестве альтернативы металлизированным субстратам и горячему тиснению фольгой; сочетания печатных процессов для наилучшего результата. Специалисты «Танзор» расскажут об использовании пигментов компании Merck в производстве этикетки и прочих видов печатной продукции.

Источники: «НЛК», «Танзор»

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ
Оно само. Или нет?

В прошлом номере журнала часть полос должна была быть отпечатана на специализированной книжной бумаге KomiStory. Но что-то пошло не так…

Исторический номер

Логично было бы сделать номер с темой «Книжная печать» на подходящей бумаге — мы так и сделали.

Дорогой друг дизайнера

Области применения дизайнерской бумаги, тенденции, новинки и перспективы рынка.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 29