101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Победители едут в Италию

  • 6 марта 2006 г.
  • 2356

13 января «Регент-Арт» провела церемонию награждения по двум конкурсам, которые проводились в прошлом году: «Бонджорно, Италия!» по бумагам «ГардаПат 13» и «Маджестик — любимая коллекция». В состав жюри вошли представители Института современного искусства, типографии «Линия График», журналов Publish и «КомпьюАрт».

Победителем первого конкурса в номинации «Лучшее художественное издание» единогласно признан «Альфа-Дизайн» за годовой отчёт «Оргрэсбанка».

В номинации «Лучшее полиграфическое воплощение» второго конкурса победил «Акопов: Дизайн и реклама» за настенный календарь «Центрювелир». Призёром в номинации «Лучший покупатель» стал «Т-Принт Групп».

Источник: «Регент»

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ
Оно само. Или нет?

В прошлом номере журнала часть полос должна была быть отпечатана на специализированной книжной бумаге KomiStory. Но что-то пошло не так…

Исторический номер

Логично было бы сделать номер с темой «Книжная печать» на подходящей бумаге — мы так и сделали.

Дорогой друг дизайнера

Области применения дизайнерской бумаги, тенденции, новинки и перспективы рынка.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105