101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Счастья, оригинальности, удачи!

  • 6 февраля 2006 г.
  • 2220

«Александр Браун» объявляет о начале творческого конкурса

«Голубые озера Финляндии-2006» по трём номинациям: «Счастливая открытка», «Оригинальная упаковка», «Удачная реклама». В первой открытки любой тематики, размера и формы оцениваются по двум критериям — интересный дизайн и лучшее полиграфическое воплощение. Во второй упаковка для любой продукции, любых вида, размера и формы также сравнивается по оригинальности исполнения и выкройки. В третьей участвуют рекламные материалы (P.O.S. — материалы, вставки, закладки, календари и проч.), изготовленные с использованием картонов от M-Real, поставляемых «Александр Браун». Критерий один — самая удачная реклама. Приглашаются типографии, рекламные агентства, издательские дома и частные лица. В жюри приглашены и сторонние эксперты.

Конкурсные работы принимаются в офисах «Александр Браун» в Москве или филиалах, а также по почте с 1 февраля по 31 июля 2006 г. Подробные условия: http://www.abraun.ru. Победителей ждут очень интересные призы!

Источник: «Александр Браун»

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ
Оно само. Или нет?

В прошлом номере журнала часть полос должна была быть отпечатана на специализированной книжной бумаге KomiStory. Но что-то пошло не так…

Исторический номер

Логично было бы сделать номер с темой «Книжная печать» на подходящей бумаге — мы так и сделали.

Дорогой друг дизайнера

Области применения дизайнерской бумаги, тенденции, новинки и перспективы рынка.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 26