101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Творите благо

  • 6 февраля 2006 г.
  • 2147

Детям, особенно с ограниченными возможностями, так не хватает заботы и внимания. Компания «Европапир СНГ» выступает правопреемницей знаменитой «Лексики СЛПК» не только как крупнейший бумажный дистрибьютор с широкой сетью сбытовых филиалов, логистикой и персоналом, но и как продолжатель благотворительных традиций. С 1989 г. «Лексика СЛПК», а теперь «Европапир СНГ» дарят новогодние подарки детям Специальной коррекционной общеобразовательной школы-интерната № 110. В этом году их порадовали шкатулки со сладостями.

«Уже 15 лет наши воспитанники получают подарки от вашей компании. Это стало приятной традицией. Такое постоянство — отменная характеристика для компании», — считает директор школы-интерната Татьяна Никифоровна Малкова.

Источник: «Европапир СНГ»

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ
Оно само. Или нет?

В прошлом номере журнала часть полос должна была быть отпечатана на специализированной книжной бумаге KomiStory. Но что-то пошло не так…

Исторический номер

Логично было бы сделать номер с темой «Книжная печать» на подходящей бумаге — мы так и сделали.

Дорогой друг дизайнера

Области применения дизайнерской бумаги, тенденции, новинки и перспективы рынка.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105