101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Всё промокнет, а бумага останется

  • 6 февраля 2006 г.
  • 2200

В декабре 2005 г. Epson объявила, что начала активно развивать новое направление — бумагу для цветных лазерных принтеров. К уже имеющимся в ассортименте Epson Color Laser Coated Paper (высококачественная бумага с ярко-белым глянцевым покрытием; А4; 103 г/м²) и Epson Color Laser Waterproof Paper (влагостойкая; А4 и А3; 230 г/м²) в ближайшее время добавится Epson Laser Banner paper (105 г/м²). Это высококачественная баннерная бумага длиной 120 см для принтера Epson AcuLaser 9100. Объявлено и о специальном предложении. С декабря в коробку с принтерами Epson AcuLaser 8600 и Epson Color Station вкладываются 10 листов А4 Color Laser Waterproof Paper и информационный лист на 8-ми языках (в т. ч. русском).

Источник: Epson

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ
Оно само. Или нет?

В прошлом номере журнала часть полос должна была быть отпечатана на специализированной книжной бумаге KomiStory. Но что-то пошло не так…

Исторический номер

Логично было бы сделать номер с темой «Книжная печать» на подходящей бумаге — мы так и сделали.

Дорогой друг дизайнера

Области применения дизайнерской бумаги, тенденции, новинки и перспективы рынка.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 110