101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Всё блестит и переливается

  • 6 февраля 2006 г.
  • 2479

В канун новогодних праздников ассортимент дизайнерских материалов, поставляемых «Берег», пополнился блестящими новинками из Японии. Как заверяют поставщики, серия сверкающих картонов Specialities с различными покрытиями — перламутр с неоновым отливом, матовое и глянцевое серебро и золото — настоящая находка для оригинальных новогодних и просто праздничных решений. Specialities PET Film Laminated — высокоглянцевый картон с зеркальной поверхностью. Ламинирован металлизированной полиэтиленовой плёнкой. Specialities Aluminium Foil — картон с поверхностью, имитирующей матовое серебро или золото. Ламинирован алюминиевой фольгой. Specialities Pearl — картон с оригинальным перламутровым покрытием с необычным визуальным эффектом: жемчужная поверхность цвета «слоновой кости» под определённым углом отливает холодным голубым светом (Rainbow-Blue).

Источник: «Берег»

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ
Оно само. Или нет?

В прошлом номере журнала часть полос должна была быть отпечатана на специализированной книжной бумаге KomiStory. Но что-то пошло не так…

Исторический номер

Логично было бы сделать номер с темой «Книжная печать» на подходящей бумаге — мы так и сделали.

Дорогой друг дизайнера

Области применения дизайнерской бумаги, тенденции, новинки и перспективы рынка.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 29