101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

ThermoFuse для VLF

  • 6 февраля 2006 г.
  • 2398

Agfa объявила о выходе нового материала :Amigo — пластин для термальных CtP-устройств формата VFL, которые работают по технологии ThermoFuse. Это патентованный способ формирования негативного изображения на пластине, известный ранее по пластинам :Azura, не требующим проявителя при изготовлении форм. Пластины обрабатываются и в обыкновенных проявочных процессорах. Потребление раствора при проявлении — от 30 до 50 мл на 1 м2 формного материала. Одна заправка нужна для 5000 м2 пластин. Пластины не требуют предварительного нагрева и имеют тиражестойкость до 500 000 отт. с обжигом (без — 200 000 отт.). На пластинах :Amigo достигается разрешение 1–99% при 200 lpi, 240 lpi при использовании алгоритма :Sublima и 25-мкм точке при использовании стохастического растрирования. Их можно использовать в печатных машинах со спиртовой системой увлажнения и при печати УФ-красками.

Источник: «Терем»

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ
Оно само. Или нет?

В прошлом номере журнала часть полос должна была быть отпечатана на специализированной книжной бумаге KomiStory. Но что-то пошло не так…

Исторический номер

Логично было бы сделать номер с темой «Книжная печать» на подходящей бумаге — мы так и сделали.

Дорогой друг дизайнера

Области применения дизайнерской бумаги, тенденции, новинки и перспективы рынка.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105