101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Дизайн + BTL

  • 6 декабря 2005 г.
  • 2348

На прошедшей выставке XV Московского международного фестиваля рекламы «Регент-Арт» (спонсор и участник) провела семинар «Эффектная полиграфия для BTL-акций». Ведь для BTL полиграфия — едва ли не главный залог успеха. Продукт-менеджер Елена Березина и начальник отдела по связям с общественностью Ирина Патрикеева рассказали об осенней новинке Favini — коллекции «Призма» с фетровым тиснением, обеспечивающим бумаге большую пухлость и жёсткость, позволяющим использовать «Призму» для создания джумби, воблеров, мобайлов и других необходимых для BTL материалов. Участники семинара узнали, как применять изящную бумагу «Ривс» (Arjo Wiggins) и имитирующую поверхность дорогой, тщательно выделанной кожи бумагу «Алезан» (Gmund), узнали о системе цветов Gmund, позволяющей комбинировать бумаги и конверты из разных коллекций.

Источник: «Регент-Арт»

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ
Оно само. Или нет?

В прошлом номере журнала часть полос должна была быть отпечатана на специализированной книжной бумаге KomiStory. Но что-то пошло не так…

Исторический номер

Логично было бы сделать номер с темой «Книжная печать» на подходящей бумаге — мы так и сделали.

Дорогой друг дизайнера

Области применения дизайнерской бумаги, тенденции, новинки и перспективы рынка.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 23