101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Наглядно и убедительно

  • 2 ноября 2005 г.
  • 2027
Брошюра об Algro Design подчёркивает белизну мелованного картона для упаковки косметических, санитарно-гигиенических и бытовых товаров

На обложке Algro Design от Sappi — сияющее изображение белого керамического «печенья-гадания» на чисто-белом фоне картона. Брошюра, созданная одной из ведущих типографий Европы по производству упаковки для косметических товаров и предметов роскоши CD Cartondruck AG, содержит образцы применения новейших методов печати и обработки. Среди них — специальные краски, атласное покрытие на водной основе, выборочное придание перламутрового эффекта и выборочное глянцевое и матовое УФ-лакирование и пр. Высеченную на последнем листе коробочку можно собрать. Картон Algro Design выпускается плотностью 160–350 г/м² (7 стандартов плотностей, остальное на заказ).

Источник: Sappi

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ
Оно само. Или нет?

В прошлом номере журнала часть полос должна была быть отпечатана на специализированной книжной бумаге KomiStory. Но что-то пошло не так…

Исторический номер

Логично было бы сделать номер с темой «Книжная печать» на подходящей бумаге — мы так и сделали.

Дорогой друг дизайнера

Области применения дизайнерской бумаги, тенденции, новинки и перспективы рынка.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 30