101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

"Призма" богаче радуги

  • 2 ноября 2005 г.
  • 2276
Хороших цветов много не бывает!

6 октября в галерее «Жизнь стекла» Торговая система «Регент-Арт» презентовала новую многоцветную коллекцию дизайнерской бумаги «Призма» от Favini. Где жизнь — там цвет, где цвет — там «Призма». Сей лозунг как нельзя лучше подходил к мероприятию, место для которого выбирали особо: авторские работы из художественного стекла умножали энергию цвета. Калейдоскоп из 27-ми ярких насыщенных цветов с одно- и двусторонним тиснением фетровой тканью прекрасно вписался в изысканный интерьер галереи. Представители крупнейших типографий и дизайн-студий оценили все достоинства коллекции: устойчивость к старению и воздействию света, pH-нейтральность, бескислотное производство. Каждому участнику было предложено разложить мозаику из ярких цветов «Призмы». Первыми справились с заданием самые ловкие — Надежда Жиганова (компания «Арт-Лион») и Анна Васина (компания «Трансмедиа Дизайн»). Победители получили от ТС «Регент-Арт» уникальные калейдоскопы для релаксации.

Источник: «Регент»

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ
Оно само. Или нет?

В прошлом номере журнала часть полос должна была быть отпечатана на специализированной книжной бумаге KomiStory. Но что-то пошло не так…

Исторический номер

Логично было бы сделать номер с темой «Книжная печать» на подходящей бумаге — мы так и сделали.

Дорогой друг дизайнера

Области применения дизайнерской бумаги, тенденции, новинки и перспективы рынка.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 23