101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

MAXIclub для максипрофессионалов

  • 5 октября 2005 г.
  • 2236

Второй раз ГК «Дубль В» собирает вместе макси-профессионалов в MAXI-клубе (организован в 2004 г.). В него входят полиграфисты, использующие мелованную и офсетную бумагу. «Дубль В» поставляет мелованную бумагу марок PROFI и MAXI с 1997 г. В 2004 г. на рынке мелованных бумаг доля «Дубль В» среди участников «СБО» составила 18%.

Деловая часть встречи была посвящена изменениям в сервисе и ассортименте за последний год в ГК «Дубль В». Шиванова Ольга, заместитель директора департамента «Бумага», сделала презентацию новых возможностей компании. Главной премьерой нынешнего года остаётся открытый в феврале складской комплекс «Дубль В — Игепа». Расположенный в городе Котельники (1,5 км от МКАД) 20 тыс. м2 склад обладает всеми современными достоинствами «бумажного склада». В мае на территории комплекса заработал магазин полистной продажи бумаги. Услуга востребована среди рекламных агентств и дизайн-студий. Аналогичный центр розничных продаж «Мир бумаги» был открыт в марте около метро «Автозаводская».

Людмила Музыченко, менеджер отдела мелованных бумаг, представила новинки. Бренд MAXI концерна IGEPA дополнился бумагой повышенной пухлости MAXIbulk 1.1 (UPM-Kymmene, Финляндия). MAXIbulk 1.1 отличается 1,1-кратной объёмностью и высокой жесткостью, что позволяет использовать бумагу с более низкими значениями плотности. Введены в ассортимент ряд рулонных мелованных марок от UPM-Kymmene (Финляндия), Sappi (Германия), StoraEnso (Финляндия), Chenming (Китай). Все поставляются под заказ. Из офсетных всегда в наличии на складе листовая в пачках Maestro Print (Словакия) и Краснокамский офсет для ВХИ (Россия), под заказ в течение 4-5 недель — рулонный офсет Maxioffset (Финляндия).

Источник: «Дубль В»

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ
Оно само. Или нет?

В прошлом номере журнала часть полос должна была быть отпечатана на специализированной книжной бумаге KomiStory. Но что-то пошло не так…

Исторический номер

Логично было бы сделать номер с темой «Книжная печать» на подходящей бумаге — мы так и сделали.

Дорогой друг дизайнера

Области применения дизайнерской бумаги, тенденции, новинки и перспективы рынка.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 28