101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

VIP-бумага

  • 5 октября 2005 г.
  • 2674

Бумага ручной работы Paperman от одноименной компании — это, в первую очередь, листы с водяными знаками. Тёмные и светлые, а также фотографические водяные знаки, рамки, виньетки из собственной базы Paperman и изображений клиентов.

Бумага изготавливается по технологии, которая применялась ещё монахами-францисканцами в пору, когда фабричной не было и в помине. Как уверяют создатели, современные технологии позволяют делать бумагу ручной работы как полноценный эксклюзивный офисный материал (подходит для традиционной и цифровой печати). Изготавливается бумага и на заказ — потребитель может не только выбрать цвет, фактуру поверхности, обрезной или естественный край, но и заказать листы с водяными знаками по собственному эскизу с расположением их в любой части листа или по всей поверхности. Дизайнерам и художникам Paperman предлагает коллекцию дизайнерской бумаги ручного литья. Есть готовые наборы бумаги ручной работы, блокноты, календари, конверты, открытки и визитки, свадебные и корпоративные приглашения.

Источник: Paperman

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ
Оно само. Или нет?

В прошлом номере журнала часть полос должна была быть отпечатана на специализированной книжной бумаге KomiStory. Но что-то пошло не так…

Исторический номер

Логично было бы сделать номер с темой «Книжная печать» на подходящей бумаге — мы так и сделали.

Дорогой друг дизайнера

Области применения дизайнерской бумаги, тенденции, новинки и перспективы рынка.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105