101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Трудно ли создавать шедевры?

  • 31 августа 2005 г.
  • 1980

10 августа в Московском Управлении сбыта ТС «Регент-Арт» прошла церемония награждения победителей конкурса «Лучшее полиграфическое воплощение на бумагах "Гмунд"», организованного совместно с известнейшим производителем дизайнерских коллекций бумаги, немецкой фабрикой «Гмунд». За оригинальность творческого замысла с учётом специфики бумаги «Гмунд» главный приз в номинации «Лучший дизайн» был вручён компании «Акопов: Дизайн и Реклама» (Москва) за каталог «Рисунки гербов городов Калужского наместничества», выполненный с использованием бумаг «Колорс», «Гавана» и «Колорс Контакт», второе место досталось компании «Солист» (Москва), а третье — «Мюрел» (Москва). В номинации «Лучшее полиграфическое воплощение» главный приз получила компании «Келла» (Санкт-Петербург) за настенный календарь «Боги Солнца», выполненный с использованием бумаг «Золотая коллекция» и «Колорс». На втором месте — «Биос Дизайн Групп» (Москва), третье заняла «Дак Дизайн» (Москва).

Обладатели главных призов отправятся в поездку на фабрику «Гмунд», где приобщатся к таинству создания дизайнерской бумаги и насладятся баварским гостеприимством. Занявшие второе и третье место получили памятные дипломы и подарки.

Источник: «Регент»

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ
Оно само. Или нет?

В прошлом номере журнала часть полос должна была быть отпечатана на специализированной книжной бумаге KomiStory. Но что-то пошло не так…

Исторический номер

Логично было бы сделать номер с темой «Книжная печать» на подходящей бумаге — мы так и сделали.

Дорогой друг дизайнера

Области применения дизайнерской бумаги, тенденции, новинки и перспективы рынка.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105