101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Исследуй WWW.BEREG.NET

  • 6 июля 2005 г.
  • 2437

Запущен в коммерческую эксплуатацию новый сайт компании «Берег». Он обновлён не только внешне. Изменилась система навигации, она позволит быстро найти интересующую информацию (по меню, карте сайта или навигационному окну в верхней части экрана); улучшен поиск по сайту; добавлены новые возможности выбора бумаги по применению, алфавиту или только новинки. Все страницы имеют версию для печати, добавлен раздел часто задаваемых вопросов (FAQ). Сохраняется возможность получения ответов от специалистов на вопросы, касающиеся поставляемых материалов и работы с ними. На этом работа над сайтом не заканчивается — его наполнение будет продолжаться. Создатели обращают внимание, что сайт не является интернет-магазином. Это информационный ресурс, где аккумулируется информация о поставляемых материалах и знания о бумаге, накопленные за более чем 14 лет работы на рынке полиграфических материалов.

Источник: «Берег»

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ
Оно само. Или нет?

В прошлом номере журнала часть полос должна была быть отпечатана на специализированной книжной бумаге KomiStory. Но что-то пошло не так…

Исторический номер

Логично было бы сделать номер с темой «Книжная печать» на подходящей бумаге — мы так и сделали.

Дорогой друг дизайнера

Области применения дизайнерской бумаги, тенденции, новинки и перспективы рынка.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 14