101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Бордо - не только вино

  • 5 мая 2005 г.
  • 2307

Компания «Зенон» стала официальным и эксклюзивным дистрибьютором продукции израильского производителя красок для цифровой печати Bordeaux Digital PrintInk на территории России. Решение об организации новой схемы поставок «Зенон» принял под влиянием растущих объёмов продаж. Для Bordeaux соглашение также стало важным шагом и подтолкнуло к повышению качества продукции, обновлению имиджа и созданию нового сайта. Чернила Bordeaux уже известны российским потребителям — они подходят для печатных устройств с головками Xaar, Spectra. В ассортименте — чернила сольвентные и экосольвентные, на водной и масляной основах.

В планах партнёров не только создание эффективной схемы сбыта во всех регионах России, чему способствует развитая сеть представительств «Зенон», но и экспансия в другие секторы рынка красителей для цифровой печати. Кроме обслуживания сольвентных и экосольвентных принтеров, будут предложены и чернила на водной основе (растворимые и пигментные), на масляной, сублимационные, в картриджах — не только в триадном варианте, но и для 6- и 8-цветной печати, а также hexachrome и флюоресцентные цвета. Все поставки будут включать не только сами чернила, но и цветовые профили, техподдержку, консультации. «Зенон» уже принимает первые партии продуктов, полностью склад будет загружен уже к июню.

Источник: «Зенон»

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ
Оно само. Или нет?

В прошлом номере журнала часть полос должна была быть отпечатана на специализированной книжной бумаге KomiStory. Но что-то пошло не так…

Исторический номер

Логично было бы сделать номер с темой «Книжная печать» на подходящей бумаге — мы так и сделали.

Дорогой друг дизайнера

Области применения дизайнерской бумаги, тенденции, новинки и перспективы рынка.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 22