101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

"Мир бумаги" открыт для всех

  • 29 марта 2005 г.
  • 2382

В начале марта состоялось официальное открытие центра розничных продаж бумаги для полиграфистов «Мир бумаги», мелкооптового склада с широким ассортиментом. Постоянный складской запас поддерживается с помощью продуманной логистики.

Созданный на базе крупного бумажного оптовика ГК «Дубль В», центр осуществляет широкий сервис. Он реализует полистную продажу практически всего ассортимента компании: более 450 позиций дизайнерской бумаги, оригинальные конверты, переплётные материалы, мелованная и офисная бумага, самоклеящиеся материалы, полиграфические краски и химикаты. Плюс путеводители «Полиглот», входящего в холдинг издательства «Аякс-Пресс».

«Мир бумаги» уже нашёл свою нишу среди оптовых бумажных компаний. Он стал помощником для тех, кому нужна бумага для полиграфии, но в малых объёмах. Круг покупателей — малые полиграфические компании, цифровые студии, дизайнеры и студенты вузов с дизайнерским и прикладным направлениями. Месторасположение удобно для всех — в 60 м от метро и в 1 км от 3-го транспортного кольца.

В «Мире бумаги» работают высокопрофессиональные консультанты, хорошо разбирающиеся в полиграфических процессах. Все желающие получат образцы в формате 9x9 см, которых достаточно, например, для пробного тиснения. Собственный участок по резке позволяет заказать нужный формат бумаги. Получить консультацию и сделать заказ можно заранее по телефону. «Мир бумаги» работает с понедельника по пятницу с 9 до 19, в субботу — с 10 до 15 часов. В будущем аналогичный центр розничных продаж будет открыт в новом складском комплексе «Дубль В — Игепа» в г. Котельники (Московская обл.).

Источник: ГК «Дубль В»

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ
Оно само. Или нет?

В прошлом номере журнала часть полос должна была быть отпечатана на специализированной книжной бумаге KomiStory. Но что-то пошло не так…

Исторический номер

Логично было бы сделать номер с темой «Книжная печать» на подходящей бумаге — мы так и сделали.

Дорогой друг дизайнера

Области применения дизайнерской бумаги, тенденции, новинки и перспективы рынка.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 29