101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Epson пропагандирует свободу творчества в широком формате

  • 29 марта 2005 г.
  • 1973

В конце февраля Epson представил новые широкоформатные носители для профессиональной, рекламной фотографии и полиграфического бизнеса.

Epson PremierArt Water Resistant Can-vas — плотный носитель с уникальной текстурой, имитирующей холст. По мнению создателей, позволяет добиться великолепной цветопередачи; глянцевая поверхность идеально подходит для печати изображений с высоким разрешением. На 65% состоит из полиэфира и на 35% из хлопка, плотность 350 г/м2, водостоек. Носитель пластичен, идеально натягивается на раму и быстро высыхает. Основные сферы применения — печать высококачественных фотографий и картинных репродукций. Поставляется в рулонах 43, 61 и 112 см по 12,2 м.

Epson Premium Luster Photo Paper — глянцевая бумага с оригинальной текстурой, максимально точно имитирующей классическую бумагу для фотографий. Плотность 235 г/м2, формат рулона 0,3x30,5 м.

Анонсирована Epson Singleweight Matte Paper — недорогая высококачественная многоцелевая матовая бумага с небликующим покрытием идеально подходит для печати матовых фотографий, пробы спуска полос, презентационных материалов, САПР и ГИС; пригодна для ламинации. Плотность 120 г/м2, форматы рулонов 61 и 112 см на 40 м.

«Представляя на рынок новые носители, Epson демонстрирует приверженность творческому подходу в профессиональной фотографии и полиграфическом бизнесе», — заявил Андрей Свитайло, менеджер по продукту московского представительства компании Epson Europe B.V.

Источник: Epson

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ
Оно само. Или нет?

В прошлом номере журнала часть полос должна была быть отпечатана на специализированной книжной бумаге KomiStory. Но что-то пошло не так…

Исторический номер

Логично было бы сделать номер с темой «Книжная печать» на подходящей бумаге — мы так и сделали.

Дорогой друг дизайнера

Области применения дизайнерской бумаги, тенденции, новинки и перспективы рынка.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 110