101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Kodak идёт в Kodak

  • 14 февраля 2005 г.
  • 2333

Eastman Kodak сообщила о приобретении за 800 млн долл. 50% акций известного поставщика полиграфического оборудования и расходных материалов Kodak Polychrome Graphics (KPG), ранее принадлежавшего Sun Chemical.

В результате сделки в руках Eastman Kodak оказались все 100% акций KPG. Образованная в 1998 г. как совместное предприятие, фирма будет функционировать как самостоятельная дочерняя компания в составе Graphic Communication Group в структуре Eastman Kodak. Кадровых изменений не произойдёт, на должности президента и главного исполнительного директора остаётся Джефф Якобсон, вице-президент Eastman Kodak. Соглашением предусмотрено сохранение дистрибьюторских соглашений KPG и Sun Chemical.

Источник: Eastman Kodak, Sun Chemical
ПОХОЖИЕ СТАТЬИ


Новый номер

Canon VarioPrint 6180/6220/6270/6330 TITAN. День открытых дверей на Каме. Планшетные режущие плоттеры с автоподачей. Знакомство с Поднебесной: Dayuan и Kuaiyida. Нюансы «Экспертной логистики». Вау-эффект на упаковке. Как преуспеть в этикеточном бизнесе? Что новенького у SPRINTER.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59


Мы используем cookie, чтобы сделать наш сайт удобнее для вас. Оставаясь на сайте, вы даете свое согласие на использование cookie. Подробнее см. Политику обработки персональных данных