101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Ko-Pack тоже подделывают...

  • 14 февраля 2005 г.
  • 2625

«ЯМ Интернешнл» распространила официальное заявление, в котором говорится об обращениях нескольких клиентов в связи с появлением на российском рынке оборудования, внешне похожего на оригинальную технику Ko-Pack, официальным представителем которого в России компания является.

Клиенты сообщали, что данное оборудование позиционируется как полностью идентичное Ko-Pack и иногда даже как изготовленное на том же предприятии, что и оборудование Ko-Pack. В заявлении «ЯМ Интернешнл», в частности, говорится: «Ko-Pack производит машины на собственном машиностроительном предприятии только для своих нужд и для продажи исключительно под маркой Ko-Pack. Оборудование, внешне похожее на машины Ko-Pack, производится иными производителями и к компании Ко-Раск отношения не имеет. Технический уровень и уровень качества таких машин нам неизвестен».

Источник: «ЯМ Интернешнл»
ПОХОЖИЕ СТАТЬИ


Новый номер

Тема номера: Цифровая текстильная печать. Как технологии помогают увеличить прибыль бизнеса. Konica Minolta AccurioPress. Моностартап. Зачем УФ-принтер Госфильмофонду? Путеводитель по рынку узкорулонных флексографских машин. Labelexpo South China.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59