101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

"Маджестик" - любимая коллекция

  • 2 марта 2005 г.
  • 2533

Чем измерить любовь полиграфистов и дизайнеров к тому или иному материалу? Конечно, количеством купленной бумаги, ведь «любовь — не вздохи на скамейке, и не прогулки при луне»!

Холдинг «Регент» объявляет о начале конкурса «"Маджестик" — любимая коллекция!». Победителей будет два: компания, которая в течение 2005 г. закупит самый большой объём бумаги «Маджестик», и автор (заказчик, дизайнер или печатник) лучшей работы, выполненной на бумаге из этой коллекции. Работы будут приниматься в сбытовых офисах «Регент-Арт» и филиалах «Регента» в течение 2005 г. В начале 2006 г. компетентное жюри, вместе с победителем в номинации «Наибольший объём», определит лауреата, представившего «Лучшее полиграфическое воплощение на бумагах “Маджестик”«. Представители компаний-победителей отправятся в страну романтики и солнца, самой популярной кухни и изысканных домов высокой моды, на родину Феллини и Феррари — в Италию. Фанаты «Маджестик» увидят знаменитую архитектуру и прекрасные ландшафты, обязательно посетят главную для полиграфистов и дизайнеров достопримечательность — фабрику Крузиналло концерна «Фавини» — одного из самых известных производителей элитной бумаги.

Коллекция дизайнерских бумаг «Маджестик» с изысканным перламутровым покрытием и оригинальной цветовой гаммой из 14-ти цветов — материал, из которого изготавливают fashion-полиграфическую продукцию. Бумага оригинальных цветов («белый мрамор», «королевский синий», «императорский красный», «небо Дамаска», «пурпур ночи», «зелёный сад», «золото казино», «нежная гвоздика» и др.) предназначена для рекламно-представительской продукции и всех элементов фирменного стиля.

Источник: «Регент»

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ
Оно само. Или нет?

В прошлом номере журнала часть полос должна была быть отпечатана на специализированной книжной бумаге KomiStory. Но что-то пошло не так…

Исторический номер

Логично было бы сделать номер с темой «Книжная печать» на подходящей бумаге — мы так и сделали.

Дорогой друг дизайнера

Области применения дизайнерской бумаги, тенденции, новинки и перспективы рынка.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 30