101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Раздумывая, какую бы взять бумагу...

  • 2 марта 2005 г.
  • 2226

…для нового проекта, не забудьте получить бесплатно CD Imaginative Papers с флэш-презентацией от Fedrigoni. Он был представлен в ноябре на семинаре, посвященном материалам этой компании. На диске, разработанном Fedrigoni, подробная информация о технологии производства различных видов бумаги; полный стандартный ассортимент Fedrigoni, включающий около 2500 позиций из 20-ти коллекций; система поиска бумаги по таким параметрам, как цвет, тиснение, плотность, тип бумаги-основы и покрытия; словарь терминов и сведения о фабрике. Поставщики из компании «Берег» уверены, что презентация поможет лучше разобраться в способах производства бумаги и окажет неоценимую помощь при подборе нужных дизайнерских материалов с учётом разных требований. Информация на CD переведена на русский язык специалистами компании «Берег» и предлагается бесплатно — получить диск по почте, можно заполнив форму: http://www.bereg.net/ paper/cd_order.html. Торопитесь, количество дисков ограничено!

Источник: «Берег»

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ
Оно само. Или нет?

В прошлом номере журнала часть полос должна была быть отпечатана на специализированной книжной бумаге KomiStory. Но что-то пошло не так…

Исторический номер

Логично было бы сделать номер с темой «Книжная печать» на подходящей бумаге — мы так и сделали.

Дорогой друг дизайнера

Области применения дизайнерской бумаги, тенденции, новинки и перспективы рынка.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 23