101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Цветные впечатления

  • 2 марта 2005 г.
  • 2137

По мере развития рынка цветной цифровой печати возникает потребность в доступных, массовых продуктах. Отвечая запросам, «Ксерокс Евразия» расширяет ассортимент бумаги и предлагает новый продукт для массовой офисной и коммерческой печати — Digital Colour Impressions. Она стала дополнением к популярнейшей бумаге Xerox Colotech+ (в 2004 г. рост продаж серии Colotech составил 50%). Бумага Colour Impressions не заменяет Colotech+ и несколько уступает ей по своим свойствам, а цена на 10-13% ниже.

Colour Impressions была создана с учётом особенностей аппаратов Xerox DocuColor. Основные характеристики — однородная структура, гладкая поверхность и высокая степень белизны, обеспечивающая печать контрастных изображений. Бумага остаётся ровной во время печати, гарантируя высокую надёжность, в т. ч. послепечатной обработки. Colour Impressions подходит для офисной полноцветной и монохромной печати, что позволяет сократить ассортимент используемой в офисе бумаги и упростить печать документов. В ассортименте форматы А4, А3, SRA3; плотности — 80, 90, 100, 120, 250 г.

«Colour Impressions — привлекательное предложением не только для рынка офисной печати, но и для сегмента оперативной полиграфии, где важны качество и высокая надёжность печати при конкурентной цене», — отмечает Мария Попова, специалист по маркетингу бумаги в «Ксерокс Евразия».

Источник: «Ксерокс Евразия»

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ
Оно само. Или нет?

В прошлом номере журнала часть полос должна была быть отпечатана на специализированной книжной бумаге KomiStory. Но что-то пошло не так…

Исторический номер

Логично было бы сделать номер с темой «Книжная печать» на подходящей бумаге — мы так и сделали.

Дорогой друг дизайнера

Области применения дизайнерской бумаги, тенденции, новинки и перспективы рынка.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 12