101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Высокие стандарты Magno

  • 2 марта 2005 г.
  • 2473

Sappi раскрывает преимущества последней серии продуктов Magno Star, Magno Satin и Magno Matt Classic — чистоцеллюлозной листовой мелованной бумаги. Новые сорта — результат программы совершенствования, на которую было затрачено 3,5 млн евро. По информации производителей, среди изменений — яркий голубоватый оттенок Magno. Это не только даёт насыщенное и точное воспроизведение цветов, но и приятный вид как чистых листов, так и печатной продукции. Состав покрытия способствует лучшему закреплению краски (особенно металлизированных, перламутровых и других специальных), равномерности изображения при мельчайших растрах с сохранением всех деталей. Для Magno Star это покрытие также обеспечивает больший глянец. Улучшены показатели однородности и непрозрачности (особенно для марок с самой низкой плотностью). Новая серия предлагается в диапазоне плотностей 90–400 г/м2.

Источник: «Комус»

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ
Оно само. Или нет?

В прошлом номере журнала часть полос должна была быть отпечатана на специализированной книжной бумаге KomiStory. Но что-то пошло не так…

Исторический номер

Логично было бы сделать номер с темой «Книжная печать» на подходящей бумаге — мы так и сделали.

Дорогой друг дизайнера

Области применения дизайнерской бумаги, тенденции, новинки и перспективы рынка.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 28