101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Красок будет больше

  • Теги
  • FSP |
  • 14 февраля 2005 г.
  • 2116

Для России настаёт время, когда крупнейших поставщиков полиграфической продукции уже не удовлетворяет работа с заказчиками через зарубежные каналы сбыта. Начинается возведение предприятий на российской земле. Яркий пример — Sun Chemical сообщила о строительстве завода по производству печатных красок в Московской области.

Существующее производство будет закрыто. Новый завод — вторая крупнейшая инвестиция фирмы в Восточной Европе. Ранее такой же был открыт в Варшаве. Как заявил Герхард Джашек, управляющий директор по Центральной и Восточной Европе, на российском предприятии будут использоваться самые современные технологии фирмы, что позволит выпускать высококачественные краски для листовой офсетной, флексографской и упаковочной глубокой печати. Место строительства завода, который будет оснащён исследовательской лабораторией, определится в ближайшее время. На его территории расположится офис российского представительства, менеджеры по продукции, станция смешения красок.

Источник: Sun Chemical
ПОХОЖИЕ СТАТЬИ


Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 104