101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Kodak идёт в Kodak

  • Теги
  • FSP |
  • 14 февраля 2005 г.
  • 1843

Eastman Kodak сообщила о приобретении за 800 млн долл. 50% акций известного поставщика полиграфического оборудования и расходных материалов Kodak Polychrome Graphics (KPG), ранее принадлежавшего Sun Chemical.

В результате сделки в руках Eastman Kodak оказались все 100% акций KPG. Образованная в 1998 г. как совместное предприятие, фирма будет функционировать как самостоятельная дочерняя компания в составе Graphic Communication Group в структуре Eastman Kodak. Кадровых изменений не произойдёт, на должности президента и главного исполнительного директора остаётся Джефф Якобсон, вице-президент Eastman Kodak. Соглашением предусмотрено сохранение дистрибьюторских соглашений KPG и Sun Chemical.

Источник: Eastman Kodak, Sun Chemical
ПОХОЖИЕ СТАТЬИ


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 23