101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Ko-Pack тоже подделывают...

  • Теги
  • FSP |
  • 14 февраля 2005 г.
  • 2363

«ЯМ Интернешнл» распространила официальное заявление, в котором говорится об обращениях нескольких клиентов в связи с появлением на российском рынке оборудования, внешне похожего на оригинальную технику Ko-Pack, официальным представителем которого в России компания является.

Клиенты сообщали, что данное оборудование позиционируется как полностью идентичное Ko-Pack и иногда даже как изготовленное на том же предприятии, что и оборудование Ko-Pack. В заявлении «ЯМ Интернешнл», в частности, говорится: «Ko-Pack производит машины на собственном машиностроительном предприятии только для своих нужд и для продажи исключительно под маркой Ko-Pack. Оборудование, внешне похожее на машины Ko-Pack, производится иными производителями и к компании Ко-Раск отношения не имеет. Технический уровень и уровень качества таких машин нам неизвестен».

Источник: «ЯМ Интернешнл»
ПОХОЖИЕ СТАТЬИ


Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105