101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

На чужих ошибках

  • Теги
  • FSP |
  • 14 февраля 2005 г.
  • 2301

Практический опыт — вещь незаменимая. Особенно приятно, когда его можно получить в концентрированном виде из уст опытных инструкторов. Студия «Рея» сообщила об открытии курсов по обучению технологов трафаретной печати и художников для работы в шелкографских дизайн-студиях.

В технологической программе — теория и практика печатного и формного процессов, рекомендации по выбору типа расходных материалов, порядок настройки и регулировки ручных и полуавтоматических станков, правила выбора ракельной резины, особенности полутоновых и растровых работ, проблемы печати и их устранение, практические занятия. Будущих художников посвятят в тайны цветоделения при печати на текстиле (белом, цветном и чёрном), пластике, баннерной ткани, выпуске деколей. Основное требование к поступающим на недельные курсы — твёрдое знание Adobe Photoshop.

Источник: Студия «Рея»
ПОХОЖИЕ СТАТЬИ


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 29