101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Глубокая печать Omet

  • Теги
  • FSP |
  • 14 февраля 2005 г.
  • 1981

Глубокая печать всегда привлекала производителей рекламы. Omet анонсировала секцию глубокой печати для своего флагманского продукта — флексографской машины Varyflex. По оценкам фирмы, узел сыграет существенную роль в продвижении её техники. И первый шаг будет сделан на китайском рынке. Ведущие производители косметической продукции в США и Европе давно поняли, сколь привлекательный вид придаёт их продукции глубокая печать. Созданный в Omet узел работает с сольвентными металлизированными красками или клеем для холодного ламинирования. Решаемая задача — нанесение покрытий большой плотности, что недостижимо для флексографской печати. Важно, что металлизированные этикетки заметно дешевле по сравнению с горячим тиснением. Отмечается компактность секции, обслуживание и транспортировку которой в нужное место печатного тракта производит один человек.

Источник: Omet
ПОХОЖИЕ СТАТЬИ


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 12